Sito in manutenzione

Rigoni Sergio(Presidente)335 5484070
sergio@coopstern.it
Rigoni Alberto(Dirigente)335 6883353 / 0773 520702
alberto@coopstern.it
Rigoni Alessandro(Dirigente)335 6887478 / 0773 532100
alessandro@coopstern.it
Logistica335 5306247 / 0773 520770
logistica@coopstern.it
Pamela(Conferimento/Imballaggi)0773 532101
pamela@coopstern.it
Monica(Contabilità)0773 520771
monica@coopstern.it
Alessia(Contabilità)liquidazioni@coopstern.it
Federica(Contabilità)federica@coopstern.it
Giulia(Produzione)giulia@coopstern.it
Pierluigi(Agronomo)349 2336677
pierluigi@coopstern.it
Invio ordiniorders@coopstern.it
Coop SternSocietà Cooperativa per Azioni
Organizzazione di Produttori
IndirizzoStrada Migliara 54 n° 4348
04016 Sabaudia - LT (Italia)
Numeri utili0773 531053 / 0773 515301
0773 5314 20
Partita Iva00935060590
ContattiVisualizza tutti

Albo Cooperative a Mutualità Prevalente n° A141287
Certificata GLOBAL GAP (opzione 2) Certiquality ® P230